ул. Коли Томчака, дом 12-14, пом. 1Н, 4Н, лит. А
График работы: Без выходных c 10:00 до 21:00
Производство винтовых свай

Производство винтовых свай

Более восьми лет наша компания занимается производством винтовых свай для малоэтажного строительства. Характеристики нашей продукции полностью соответствует установленным ГОСТам. Специальное защитное покрытие металла гарантирует надежность фундамента на срок более 100 лет. 

Винтовые сваи - ФОТО

Рекомендуемые параметры для коттеджного строительства - диаметр ствола 108 мм., со сварным наконечником диаметр лопасти 300 мм. Также мы производим сваи меньшего размера, используемые при строительстве ограждений, установки небольших домов и инженерных сооружений. Изготовление требует использования плазменной резки и полуавтоматической инверторной сварки, поэтому не рекомендуем использовать продукцию, изготовленную в кустарных условиях без специального оборудования. 

Сваи стандартных размеров всегда имеются в наличии на складе, в случае нестандартной длины срок изготовления- от нескольких часов до одного дня в зависимости от текущей загруженности производства.

Все сваи пригодны для установки фундамента временных сооружений. Демонтаж производится легко, извлеченные можно использовать повторно.

Внимание! Обращайте внимание на качество свай! В последнее время на рынке появилось множество кустарных производств, которые организованы некомпетентными людьми, привлеченными кажущейся простотой изготовления этих изделий. Такие часто не соответствуют заявленным параметрам. Особое внимание следует уделить толщине и качеству металла (с целью удешевить производство многие используют б/у трубы со всеми вытекающими), соблюдению размеров и качеству изготовления лопасти. 

Винтовые сваи - ФОТО 2Технологии производства винтовых свай - ФОТО

Отлично держат нагрузки, как на растяжение, так и на сжатие и являются идеальным решением для любых «проблемных» грунтов. Несущая способность рассчитывается по СНиП 2.02.03-85 "Свайные фундаменты".

Наша продукция сертифицирована!

Монтаж, как правило, также выполняется нашей фирмой. Мы уверены в качестве материалов, поэтому даем пятилетнюю гарантию на свою продукцию.

Цены на нашу продукцию, монтаж можно посмотреть здесь. Предусмотрена скидка на количество. 

Мы также производим сваи диаметром до 300 мм для промышленного строительства. Стоимость данных изделий можно узнать, позвонив по нашим телефонам.

Дмитрий Андреевич Дементьев,  руководитель "Царь Сваи"

← все статьи