ул. Коли Томчака, дом 12-14, пом. 1Н, 4Н, лит. А
График работы: Без выходных c 10:00 до 21:00
Ценообразование

Ценообразование

Наш принцип- абсолютная прозрачность цен. Составленная перед началом работ смета  в дальнейшем не подвергается изменениям. Мы гарантируем, что Вы не понесете никаких дополнительных расходов вне сметы.

После пробного бурения специалист оценивает требуемую длину свай, количество материалов и сложность работ. После чего составляет смету.  Цена, указанная в смете, является окончательной, и вырасти уже не может.

Иногда появляются клиенты, которые сообщают, что в другом месте такой же фундамент предложили смонтировать на 10-20 тысяч дешевле. Но чудес не бывает - никто не работает в убыток.

Следовательно, если Вам вдруг предложили волшебную цену, разительно отличающуюся от среднерыночной, рекомендуем сто раз подумать. Потому что варианта здесь может быть только два:

1.       Будут использованы некачественные материалы и неквалифицированная рабочая сила, чтобы уложиться в названную сумму. В последнее время развелось много кустарных производств, которые используют б\у трубы, как основу для винтовой сваи, чтобы снизить себестоимость производства. Антикоррозийной обработкой, как нетрудно догадаться, они тоже особенно не озадачиваются.

2.        Смета, составленная вначале, будет  постоянно увеличиваться в процессе выполнения работ в связи со «внезапно обнаружившимися’ обстоятельствами.

 И если второй вариант может только причинить дополнительную головную боль и финансовые неудобства, то в первом случае устранение последствий может превысить "сэкономленную” сумму в десятки и сотни раз.

 

Дмитрий Андреевич Дементьев,  руководитель "Царь Сваи"

← все статьи